[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новичкам » Устав и история клана » История клана GanjuBass (Посвящается памяти великому и легендарному клану GanjuBass!!)
История клана GanjuBass
SacredДата: Среда, 23.12.2009, 13:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан GanjuBass зародился на сервере http://la2.theabyss.ru/ на х3 в 2004 году.
Все началась с того что девочке Ане (Besar) показали Л2. И она поделилась своими впечатлениями со своими знакомыми: Аня (keara) (будущая мамко клана) и Андрей (Dubass) (Будущий лидер клана)… И начала эта компания играть и развиваться на просторах Л2. И Андрею пришла в голову мысль о создании клана. Было это примерно так:

«Дело было так, сижу значит я дома, шпилю в линейку и думаю - надо клан замутить ыыы! Быть КЛом и всё такое здорово, а вокруг в воздухе царит вибрация до боли знакомая... Тут левая рука по привычке тянется к ящику моего письменного стола, шурша бумажками и всякой давно не нужной ерундой наконец добирается до бумажного свёртка, в котором содержится оно или это =). В предвкушении будущего наплыва позитивных мыслей и обвитый Драмовыми мелодиями я сидел и потягивал сухой и грубый вкус сортов далёких, растительных трав. И тут это началось, эффект достигнут мысли рождённые богом Джа начали прорываться сквозь эластичные стенки моего сознания - облако дыма в котором я сижу это Ganja, а ритм который его приводит в одно пульсирующие движение это Bass моей любимой музыки Drum's. На меня упало бремя вождя что бы все плясали под мою Dudku, справедливых и благородных мотивов. Вся окружающая меня картина дало название клану и мне собственно тоже, Ganja и Drum'n'Bass!»…

Собственно вот так вот и появился пока еще малоизвестный клан GanjuBass…
Уже на х3 у Андрея зарождались грандиозные планы по завоеванию сервера, но на этом сервере осуществить их не получилось. Может быть не хватило времени, может быть опыта, да это уже и неважно, вобщем было принято решение перейти на недавно открывшийся на этом же сервере х10 (после создания второго сервера х10 ему было присвоено название Alfa) и попробовать все сначала…

На х10 Alfa клан GanjuBass начал свою историю в середине 2006 года.
1ый альянс на этом сервере был с кланом Росси. Альянс с ними был не долгим и закончился он переходом клана России на какой-то другой сервер…
Вскоре GanjuBass вступил в новый альянс. Это был альянс Eternity. Но в этом альянсе мы тоже пробыли недолго, т.к. он тоже распался…
После недолгой игры без альянса и оттачиванием навыков нас взяли на испытательный срок в альянс DarkFlame. В те времена лидером альянса еще был Furi. И впоследствии клан под руководством Dubass`a (лучшего КЛа за мои 5 лет в Л2) смог доказать что достоин данного альянса, и лидер альянса признал членов клана Ganjubass полноправными членами альянса DarkFlame.
В этом альянсе клан добился немалых успехов и с гордостью мог называться одним из ТОП кланов. В то время клан захватил свой первый замок и кланхол. Несколько раз ходили по эпик РБ и после одного из таких походов Dubass получил первую серьгу Антараса…
Но в сентябре 2008 года по стечению обстоятельств и не без помощи агрессивного (очень ценного по словам Furi) члена альянса (который напал на членов нашего клана) завязался конфликт с данным али… Было принять решения выйти из альянса. После чего Dubass начал реформы для развития клана. Это было серьезным испытанием для клана, т.к. нам предстояла борьба с сильными врагами которых мы приобрели находясь в альянсе DarkFlame. И клан долгое время самостоятельно боролся с враждебными кланами. Но Dubass`у удалось установить союзные отношения с некоторыми кланами и с их помощью мы захватили и потом некоторое время самостоятельно удерживали замок в Гиране… Также в этот период времени Dubass получил почетное звание и привилегии героя…
В тот промежуток времени распалось еще несколько альянсов, и часть кланов, в том числе и GanjuBass, образовали новый альянс и назвали его ElementalUnion.
В этом альянсе мы пробыли недолго и после неоднократного не честного распределения дропа было принято решение выйти из этого алянса… После чего Dubass долго не заходил в игру и из клана вышло много народа. Но Dubass вернулся и вновь возродил клан. После чего клан сменил несколько альянсов и распался после того как ушел великий лидер, боец и командир легендарного клана, оставив на прощанья такие строки:

«Солнце меняет темноту на свет, сегодня ты есть а завтра нет!
Не стоит грустить и думать об этом, мокрый карниз может стать ответом,
Куча вопросов в моей голове, что, по чему, на этой планете,
Жизнь как рассвет а смерть как закат, за руки взявшись идут стройно в ряд.
Бывает начало и бывает конец, клан был создан! А сейчас ему пиздец!
Я не могу и у меня нет желанья, продолжать борьбу с недопониманием,
А так хотелось с искрой в глазах, подымать свой меч сжигая в прах...
Сеять возмездие во имя Луны, ПКарить всех тех кто стоит на пути!
Лан не буду ныть и сопли жевать я ухожу всем счастливо бывать »

После этого в начале 2009 с новым лидером (LordOfHunter) была попытка возродить легендарный клан на тогда еще новом сервере РуссОфф (http://l2.ru). Но попытка была неудачна и люди разбежались по другим серверам.

Клан прошел много испытаний, и после распада в апреле 2009 года «вождь» клана Dubass решил вернуться и стал собирать костяк клана…

«Приветствую всех посетителей нашего сайта, спешу сообщить весть о том, что вновь собираются силы служащие стороне добра под покровительством бога Jah! Я скромный его слуга встаю на этот путь и веду за собой доблестных воинов покорять новые сервера! Первая попытка к сожалению была провальной в связи с адсКО багнутым сервером с которого мы ушли, шас войска клана готовятся к кровопролитной битве на сервере ASTERIOS! Тех кто помнит славные временя игры вместе я приглашаю поучаствовать в нашей миссии!»

Так клан возродился в прежнем составе (конечно не все вернулись, но основной костяк собрался) на Asterios x55.
На этом сервере клан GanjuBass на самом деле стал одним из сильнейших кланов и захватил замок в Адене и КХ в Гиране.
По каким то причинам Dubass решил заняться личной жизнью и больше не играть. Клан до сих пор существует на Asterios`e, но после ухода Dubas`a костяк распался и от клана осталось только название…

За все время существования клана «старички» постепенно отсеивались. Кто-то оставался на старом сервере, когда клан переходил на новый, кто-то просто переставал играть. И к концу 2009 года от клана, что был создан при Dubass`e почти ничего не осталось. Многие люди еще общаются на форумах и даже встречаются в реале, но того клана уже нет. Так в декабре 2009 года распался костяк клана. Кто-то может подумать что клан исчез навсегда... Но это не так, ведь на каждом сервере где был Ganjubass до сих пор остаються преданные клану люди, которые пытаються поднять клан и добиться прежнего величия. И пускай это уже не тот клан что был раньше, но клан жив, и будет жить пока остаеться память о великом клане который когдато был создан настоящим лидером! И я надеюсь что Dubass когданибудь вернеться на бескрайние просторы мира Л2 и вновь соберет всех тех кто когдато основал клан.

Историю написал преданный клану и вечнозеленый Овер Faultless (он же Sacred)…

 
SacredДата: Четверг, 21.01.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 
SacredДата: Четверг, 21.01.2010, 14:18 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 
SacredДата: Четверг, 21.01.2010, 14:22 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 
SacredДата: Четверг, 21.01.2010, 14:22 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 
SacredДата: Четверг, 21.01.2010, 14:22 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 
SacredДата: Четверг, 21.01.2010, 14:22 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 
SacredДата: Четверг, 21.01.2010, 14:23 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 
SacredДата: Четверг, 21.01.2010, 14:23 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 
SacredДата: Четверг, 21.01.2010, 14:23 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 
SacredДата: Четверг, 21.01.2010, 14:24 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 
SacredДата: Четверг, 21.01.2010, 14:24 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 
SacredДата: Четверг, 21.01.2010, 14:25 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 
SacredДата: Четверг, 21.01.2010, 14:25 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 
SacredДата: Четверг, 21.01.2010, 14:25 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » Новичкам » Устав и история клана » История клана GanjuBass (Посвящается памяти великому и легендарному клану GanjuBass!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: